13ème ÉDITION DU CHEMIN UNIVERSEL DU 15 AU 19 JULIO 2019

ASSOCIATION DU CHEMIN UNIVERSEL DE SAINT JACQUES DE COMPOSTELLE

Si vous avez des questions, contactez-nous et nous vous répondrons dans les plus brefs délais.
Heures: 17:00 – 20:30

Pour plus d’informations et un contact direct:
615 32 07 51 – info@caminouniversal.com
Santiago: 625 45 87 19 – Amerique
santiago@caminouniversal.com
La Coruña: 615 98 93 22 – África
lacoruna@caminouniversal.com
Sevilla: 696 46 30 68 – Oceanía
sevilla@caminouniversal.com
Santander: 661 67 65 54 – Asie
santander@caminouniversal.com
Asturias: 630 94 16 03 – Europa
asturias@caminouniversal.com
Lleida: 615 32 07 51
lleida@caminouniversal.com
Gran Canaria 619 52 41 85
grancanaria@caminouniversal.com
Madrid: 635 40 71 99
madrid@caminouniversal.com
Segovia: 680 13 92 90
segovia@caminouniversal.com
Quito: +593 99 746 40 36
ecuador@caminouniversal.com

FORMULAIRE DE CONTACT CHEMIN UNIVERSEL

REJOIGNEZ NOTRE GROUPE

Venez avec nous sur la Voie Universelle de Saint Jacques de Compostelle